XIV Abierto Sambil, resultados viernes 24

XIV Abierto Sambil, resultados viernes 24

Horarios de salida del sábado 25 del XIV Abierto Sambil en el Izcaragua Country Club.

ClubNombreCat.Al ParR1R2Total
IZCCMiguel Llamoza1RA57374147
IZCCManuel Marcano1RA127777154
GCCGerardo Alemany1RA148076156
LCCJorge Abreu1RA148076156
CCCCarlos Lara1RA188179160
JGCEric Holczer1RA198180161
GCCJuan Quintero1RA208181162
IZCCLuis Graterol1RA208379162
IZCCJorge Cato1RA217984163
LAGCChristian Ojeda1RA218380163
CGCFrank Contreras1RA228381164
IZCCDiego A. Neira1RA238382165
Corte
LCCAndres Ravelo1RA248680166
IZCCArmando Manzi1RA258285167
VAGCAntonio Armada1RA278683169
IZCCCarlos Soucy1RA279079169
IZCCMichel Frank1RA287991170
LAGCLorenzo Perez1RA308191172
MCCHugo Lazarde1RA308389172
RFEGEdgar Alonso Alvarez1RA339283175
LAGCDavid Melendez1RA359186177
CGCMiguel Angel Bogarin1RA369385178
CGCJesus Cañas1RA409092182
LCCAndres Plata1RA439689185
VAGCCarlos Simon1RA4710089189

Campeonato

SMCCJose RamirezCAMP37273145
ClubNombreCat.Al ParR1R2Total
IZCCSebastian DiazCAMP87674150
SMCCJose M. RamirezCAMP97576151
IZCCAmauriel FernandezCAMP97873151
CCCRicardo MendezCAMP97972151
LCCPeter HellebrandCAMP137679155
CCCMiguel CiceniaCAMP137877155
CCCMiguel MorreoCAMP147878156
LCCFrancisco SilvaCAMP178178159
Corte
GCCJulio Bello GimenezCAMP197685161
VAGCHerman ShadahCAMP208082162
IZCCEduard ColmenaresCAMP238283165
GCCAbelardo YepezCAMP268385168
FVGAndres PeñaCAMP288387170

Profesionales

ClubNombreCat.Al ParR1R2Total
VENJose Daniel OrtegaPRO-56770137
COLAndres EchavarriaPRO-36970139
VENFelipe VelazquezPRO-37069139
VENDenis MeneghiniPRO-26872140
VENGerardo LoroimaPRO-27169140
VENRafael GuerreroPRO-17269141
VENRichard RojasPRO07171142
VENGeorge TrujilloPRO17370143
VENLuis RojasPRO27173144
VENWilfredo GilPRO27272144
VENOtto SolisPRO27767144
VENJuan C. BerasteguiPRO37174145
VENJose MonteroPRO47373146
VENVictor AlarconPRO57176147
MEXCristian RomeroPRO67375148
VENJuan C. BringasPRO67573148
VENJhoan ChaconPRO67672148
VENCipriano CastroPRO87278150
VENWilly FernandezPRO97477151
MEXMauricio LiraPRO97675151
VENDiego TamayoPRO107478152
VENGregorio SanchezPRO107577152
VENAli IbarraPRO117776153
VENEmilio VelutiniPRO118073153
VENLuis RivasPRO147878156
VENCarlos CastroPRO148175156
VENMario BasultoPRO148274156
Corte
VENRonald MenesesPRO157879157
VENDavid BurgosPRO158077157
VENEdison SilvaPRO167979158
VENRene AlvarezPRO177782159
VENYean Carlos SanchezPRO177782159
VENDaniel EscaleraPRO177881159
VENGerardo CupidoPRO197784161
VENVicente TeranPRO198279161
VENEdwin GonzalezPRO288387170
VENJose MuñozPRO298982171
 
 

Ediciones Impresas

Videos

Cargando...

Twitter

Recibe nuestro boletín

Instagram

  • Feliz Cumple jhonattanvegas Pasa un bonito da y que Dios
  • Nuestro TBT de hoy Eduardo Prez Paris con matarilerileleon Co
  • Repost golfmenorizcc with getrepost  Felicidades!!!! Que sigan los triunfos!!!!!!
  • Felicitaciones!! maryandreina18 Damas Campeonato
Share This