XIV Abierto Sambil, resultados finales

XIV Abierto Sambil, resultados finales

Resultados finales del XIV Abierto Sambil realizado en el Izcaragua Country Club.

ClubNombreCat.Al ParR1R2R3R4Total
VENFelipe VelazquezPRO-870697166276
VENDenis MeneghiniPRO-268726973282
VENGerardo LoroimaPRO-171696974283
VENOtto SolisPRO-177677168283
VENRafael GuerreroPRO072696875284
VENRichard RojasPRO071717072284
COLAndres EchavarriaPRO069707570284
VENJose Daniel OrtegaPRO267707772286
VENLuis RojasPRO371737568287
VENJuan C. BringasPRO675736973290
VENJose MonteroPRO773737273291
VENGeorge TrujilloPRO873707178292
VENVictor AlarconPRO971767274293
VENJuan C. BerasteguiPRO1071747673294
MEXCristian RomeroPRO1173757869295
VENCipriano CastroPRO1372787374297
VENWilfredo GilPRO1472727480298
VENJhoan ChaconPRO1476727278298
CCCRicardo MendezCAMP1479727572298
SMCCJose RamirezCAMP1672737877300
IZCCAmauriel FernandezCAMP1878737378302
VENDiego TamayoPRO1874787377302
VENGregorio SanchezPRO2075777478304
IZCCMiguel Llamoza1RA2373747387307
VENEmilio VelutiniPRO2380737480307
VENCarlos CastroPRO2381757774307
GCCGerardo Alemany1RA2480767874308
VENWilly FernandezPRO2774778080311
SMCCJose M. RamirezCAMP2775768179311
IZCCSebastian DiazCAMP2776748378311
VENAli IbarraPRO2877768574312
MEXMauricio LiraPRO2976758478313
CCCMiguel CiceniaCAMP3078777980314
VENLuis RivasPRO3178788079315
IZCCManuel Marcano1RA3477778381318
LCCJorge Abreu1RA3580768677319
VENMario BasultoPRO4982748295333
 
 

Ediciones Impresas

Videos

Cargando...

Twitter

Recibe nuestro boletín

Instagram

  • Repost fedegolfvzla with getrepost  Osprey Valley Open  jorgitopichu96
  • Felicitaciones!! Constancia y mucho trabajo stmoritzve Siempre apoyando el golf
  • Repost golfmenorizcc with getrepost  Asi va quedo el 1dia
  • eluniversal As se juega jhonattanvegas johndeereclassic
Share This