XIV Abierto Sambil, resultados domingo 26

XIV Abierto Sambil, resultados domingo 26

Horarios de salida del domingo 26 del XIV Abierto Sambil en el Izcaragua Country Club.

ClubNombreCat.Al ParR1R2R3Total
IZCCMiguel Llamoza1RA5737473220
GCCGerardo Alemany1RA14807678234
IZCCManuel Marcano1RA12777783237
JGCEric Holczer1RA19818081242
LCCJorge Abreu1RA14807686242
CCCCarlos Lara1RA18817983243
IZCCLuis Graterol1RA20837983245
LAGCChristian Ojeda1RA21838082245
CGCFrank Contreras1RA22838181245
IZCCDiego A. Neira1RA23838281246
IZCCJorge Cato1RA21798489252

Campeonato

ClubNombreCat.Al ParR1R2R3Total
SMCCJose RamirezCAMP3727378223
IZCCAmauriel FernandezCAMP9787373224
CCCRicardo MendezCAMP9797275226
SMCCJose M. RamirezCAMP9757681232
IZCCSebastian DiazCAMP8767483233
CCCMiguel CiceniaCAMP13787779234
LCCPeter HellebrandCAMP13767986241

2da Categoría

ClubNombreCat.Al ParR1R2R3Total
IZCCAlfonzo Jauregui2DA.67777
IZCCHernan Cortez2DA.108181
IZCCJose Sahagun2DA.128383
IZCCJossyth Rangel2DA.128383
IZCCEnnio Nogal2DA.128383
IZCCGonzalo Ruesta2DA.138484
BGCAmilcar Villavicencio2DA.148585
IZCCRichard De Almeida2DA.148585
IZCCAlejandro Alvarez2DA.158686
IZCCGustavo Dugarte2DA.158686
IZCCAriel Kad Bay2DA.158686
IZCCManuel Echenagucia2DA.158686
Corte2DA.
SMCCMarco Díaz2DA.168787
IZCCLuis Guerra2DA.168787
CGCFrancisco Contreras2DA.178888
JGCYorlem Martinez2DA.188989
JGCYrenardo Jimenez2DA.199090
IZCCGustavo Rios2DA.199090
JGCFrancisco Gómez2DA.199090
IZCCJian Fang2DA.209191
GCCGabriel Machkourk2DA.209191
JGCLuis Pinto2DA.209191
IZCCWilliams Branz2DA.209191
JGCCarlos Plazola2DA.219292
IZCCJuan Diego Cato2DA.229393
IZCCCarlos Gruber2DA.229393
IZCCFranknir Paez2DA.259696
LSCCMiguel Márquez2DA.279898
LCCRodrigo Egaña2DA.279898
LAGCDouglas Gonzalez2DA.29100100
IZCCSebastian Gonzalez2DA.33104104
Daniel Ojeda39110110

Profesionales

ClubNombreCat.Al ParR1R2R3Total
VENDenis MeneghiniPRO-2687269209
VENGerardo LoroimaPRO-2716969209
VENRafael GuerreroPRO-1726968209
VENFelipe VelazquezPRO-3706971210
VENRichard RojasPRO0717170212
VENJose Daniel OrtegaPRO-5677077214
COLAndres EchavarriaPRO-3697075214
VENGeorge TrujilloPRO1737071214
VENOtto SolisPRO2776771215
VENJuan C. BringasPRO6757369217
VENWilfredo GilPRO2727274218
VENJose MonteroPRO4737372218
VENLuis RojasPRO2717375219
VENVictor AlarconPRO5717672219
VENJhoan ChaconPRO6767272220
VENJuan C. BerasteguiPRO3717476221
VENCipriano CastroPRO8727873223
VENDiego TamayoPRO10747873225
MEXCristian RomeroPRO6737578226
VENGregorio SanchezPRO10757774226
VENEmilio VelutiniPRO11807374227
VENWilly FernandezPRO9747780231
VENCarlos CastroPRO14817577233
MEXMauricio LiraPRO9767584235
VENLuis RivasPRO14787880236
VENAli IbarraPRO11777685238
VENMario BasultoPRO14827482238
 
 

Ediciones Impresas

Videos

Cargando...

Twitter

Recibe nuestro boletín

Instagram

  • Feliz Cumple jhonattanvegas Pasa un bonito da y que Dios
  • Nuestro TBT de hoy Eduardo Prez Paris con matarilerileleon Co
  • Repost golfmenorizcc with getrepost  Felicidades!!!! Que sigan los triunfos!!!!!!
  • Felicitaciones!! maryandreina18 Damas Campeonato
Share This