XIII Abierto Sambil, resultados y horarios de salida sábado 26

XIII Abierto Sambil, resultados y horarios de salida sábado 26

XIII Abierto Sambil, resultados segunda ronda y horarios de salida del día sábado 26

TEE 1

No.HorarioCat.JugadoresClubAl ParR1R2Total
18:30 AMCAMP
1RA
1RA
Hendrick Alvarez P.
Rafael J. Rodríguez
Armando Manzi
MCC
IZCC
IZCC
28
24
24
81
82
87
89
84
79
170
166
166
28:40 AM1RA
1RA
1RA
Carlos Soucy
Eric Holczer
Pablo Udelman
IZCC
JGC
IZCC
22
22
20
78
82
77
86
82
85
164
164
162
38:50 AM1RA
CAMP
CAMP
Alfonzo Jaúregui
Maury Gedaly
Eduard Colmenares
IZCC
IZCC
IZCC
20
19
18
79
81
83
83
80
77
162
161
160
49:00 AM1RA
1RA
1RA
Manuel Marcano
Jesús Neira
David Meléndez
IZCC
IZCC
FVG
16
15
14
82
78
78
76
79
78
158
157
156
59:10 AM1RA
1RA
1RA
Lorenzo Pérez M.
Luis Sadovnic
Antonio (h) Armada
LAGC
IZCC
VAGC
13
12
12
76
75
78
79
79
76
155
154
154
69:20 AM1RA
CAMP
PRO
Luis Graterol
Stefan Holczer
Orlando Brito
IZCC
JGC
12
10
8
79
75
79
75
77
71
154
152
150
79:30 AM1RA
CAMP
PRO
Rolando Guerra
Ezequiel Prieto R.
Yean Carlos Sánchez (C)
JGC
MCC
8
8
8
72
75
76
78
75
74
150
150
150
89:40 AMPRO
CAMP
PRO
Denis Meneghini
Ricardo Méndez
José Daniel Ortega
CCC7
7
6
73
75
76
76
74
72
149
149
148
99:50 AMPRO
PRO
PRO
David Burgos
Gerardo Loroima
José Montero
6
5
5
75
69
71
73
78
76
148
147
147
1010:00 AMPRO
PRO
PRO
Luis Rivas
Vicente Terán
Víctor Alarcón
5
4
4
72
76
75
75
70
71
147
146
146
1110:10 AMCAMP
PRO
PRO
Luis A. Martínez G.
Luis Rojas
Emilio Velutini
IZCC4
3
2
67
73
73
79
72
71
146
145
144
1210:20 AMPRO
PRO
PRO
Cipriano Castro
Carlos Castro
Juan Carlos Berastegui
1
1
0
72
76
70
71
67
72
143
143
142
1310:30 AMPRO
PRO
CAMP
Alexis González
Juan Carlos Bringas
Octavio A. Baralt M.

GCC

0
-2
-2
70
69
65
72
71
75
142
140
140
1410:40 AMCAMP
PRO
PRO
Amauriel Fernández
Daniel Escalera
Otto Solis
-2
-5
-11
70
70
66
70
67
65
140
137
131

 

TEE 10

No.HorarioCat.JugadoresClubAl ParR1R2Total
18:30 AM2DA
2DA
2DA
Jorge Cato
Erik Díaz
Ronnye Ceballos
IZCC
IZCC
IZCC
28:40 AM2DA
2DA
2DA
Félix Riera
Franknir Páez Díaz
Leonardo Pardi
LCG
IZCC
MCC
38:50 AM2DA
2DA
2DA
Bernardo Elias
Hernán Cortez
Andres R. Urdaneta
IZCC
IZCC
MCC
49:00 AM2DA
2DA
2DA
Ariel Kad Bay
Nelson Ramirez
José Sahagun
IZCC
IZCC
IZCC
59:10 AM2DA
2DA
2DA
Luis Guerra
Carlos Loyo
Jossyth Rangel Prato
IZCC
IZCC
IZCC
69:20 AM2DA
2DA
2DA
Francisco Vera
Carlos Enrique Simón
Alfredo A. Rios Aleman
IZCC
CCC
IZCC
79:30 AM2DA
2DA
2DA
Gerardo Blanco Halabi
Alejandro Alvarez C.
Rodolfo Moreno
FVG
IZCC
IZCC
89:40 AM2DA
2DA
2DA
Xavier Murillo
José Contreras Moreno
Francisco Gómez B.
IZCC
IZCC
JGC
99:50 AM2DA
2DA
2DA
Bernardo E. Ferreira
Alan Sol
Victor Alarcón
IZCC
MRR
VAGC
1010:00 AM2DA
2DA
2DA
John A. Rivera
José Silva
Rigoberto Lanz
IZCC
IZCC
IZCC
1110:10 AM2DA
2DA
2DA
Arturo Ríos
Wilson Rodríguez
Luis Mendoza
IZCC
IZCC
LCC
1210:20 AM2DA
2DA
2DA
Eduardo Jr. Silvestrini
Amilcar Villavicencio
Edwin A. Camacho G.
BGC
BGC
GCC
1310:30 AM2DA
2DA
2DA
Roberto Vargas
Antonio Armas V
Juan Diego Cato
MCC
IZCC
IZCC
 
 

Ediciones Impresas

Videos

Cargando...

Twitter

Recibe nuestro boletín

Instagram

  • Nuestro TBT de hoy Eduardo Prez Paris con matarilerileleon Co
  • Repost golfmenorizcc with getrepost  Felicidades!!!! Que sigan los triunfos!!!!!!
  • Felicitaciones!! maryandreina18 Damas Campeonato
  • Imgenes de la premiacin del Torneo Amateur Lagunita Country Club
Share This