XI Abierto Sambil, leaderboard por categorías

XI Abierto Sambil, leaderboard por categorías

Leaderboard por categoría al 22 de Noviembre del XI Abierto Sambil.

No.CATJUGADORESCLUBAL PARR1R2R3TOTAL
1DAMASFRANCIS FORNINO BENITEZLCC399289181
2DAMASCLARISSA BRUNAIZCC409983182
3DAMASDOLORES BELLO DE SAEZLCCRET103RET

 

No.CATJUGADORESCLUBAL PARR1R2R3TOTAL
1PROFELIPE VELAZQUEZ-3696774210
2PRODENIS MENEGHINI-1717269212
2PROJOSE MONTERO-1746771212
4PRODIEGO LARRAZABAL0746970213
5PRODANIEL ESCALERA2717470215
6PRORICHARD ROJAS4727669217
7PRODANIELE CABRILES6717375219
7PROJUAN C. BERASTEGUI6746976219
9PRODIEGO TAMAYO7757075220
10PRORAUL SANZ9707478222
10PROJOSE D. ORTEGA9747078222
12PROGERARDO LOROIMA10737476223
12PROLUIS ROJAS10776977223
14PROCIPRIANO CASTRO11787472224
14PROWILFREDO GIL11757178224
16PROCARLOS MAESTRE13767674226
17PROEMILIO VELUTINI14777575227
18PROOSCAR ZAPATA15767676228
19PROMIGUEL MARTINEZ17767579230
20CADYEAN C. SANCHEZ ©7767173220
CORTE
21PROVICENTE TERAN117875153
21PROLUIS SOTO117479153
23PRORICARDO MENDEZ127975154
23PROOTTO SOLIS127876154
23PROALI IBARRA127480154
26PROJILMER MARQUINA137976155
26PROJHONATAN TORREALBA137778155
26PROCARLOS CASTRO137778155
29PROJUAN C. SOTILLO147878156
29PROORLANDO BRITO147482156
31PROGREGORIO SANCHEZ.157879157
31PROEDWIN GONZALEZ.157780157
33CADYOEL PEREZ ©168276158
33PRORAMON MUÑOZ168078158
33PROALBERTO DI LORENZO167979158
36PRODAVID BURGOS.178079159
36PROSANTIAGO GAVIDEA178079159
36PROJESUS LEVEL177881159
39PROOMAR PACHECO188278160
39PROJOHAN CHACON.188080160
39PROEDDY MARTIN187783160
42PROELIO TRUJILLO198279161
43PRORENE ALVAREZ218281163
44PROJUAN GUERRA238679165
45PROFABIO AGUILAR248383166
46PROJESUS ORTEGA298388171
47CADNEY GARCIA ©308884172
48CADLUIS HERMOSO ©NS84NSNS
48PROGERARDO CUPIDONS84NSNS
48PROJOSE M. ORTEGANSNSNS
RETPROMARCO VINICIO LACAVALERIERET82RETRET
RETPROANDRES PEÑA1283RET
RETPRORICARDO LYONRET78RETRET
RETPROCARLOS AROCHARETRETRET
RETPROVICTOR HENRIQUERETRETRET
RETPRORAFAEL ADALFIORETRET

 

No.CATJUGADORESCLUBAL PARR1R2R3TOTAL
1CAMPEZEQUIEL PRIETO R.MCC13767674226
2CAMPLUIS EDUARDO J. FLEURY G.VAGC14738173227
3CAMPMAURY GEDALYIZCC15787674228
4CAMPSTEFAN HOLCZERJGC21758079234
5CAMPLUIS RIVASIZCC22768277235
6CAMPJULIO C. MARTINEZ S.MCC23817778236
7CAMPFRANCISCO MANZANILLAGCC24798177237
8CAMPSIMON MAURYBGC32877880245
8CAMPLUIS A. MAGGI A.CFVG32828182245
CORTE
10CAMPJESUS HERNANDEZBGC359087177
11CAMPSEBASTIAN DIAZIZCCNSNSNS
12CAMPERNESTO MARTINEZ Jr.CCC778

 

No.CATJUGADORESCLUBAL PARR1R2R3TOTAL
11RALUIS A. MARTINEZ G.IZCC11718073224
21RAALBERTO DELGADOIZCC21797877234
21RAPABLO B. UDELMAN L.IZCC21747783234
41RACARLOS SOUCYIZCC24778278237
51RACARLOS LARACCC25788080238
61RAMIGUEL CICENIA C.CCC30857979243
71RAROBERT GONZALEZJGC34868180247
71RADAVID MELENDEZCSV34837985247
91RARAFAEL RODRIGUEZIZCC39867789252
101RAJESUS NEIRAIZCC44798494RET
101RADIEGO R. TANICCC38828089RET
101RAROYSNER FIGUEROAPLC33768387RET
CORTE
131RAJAIRO HERNANDEZBGC257889167
141RAERIC HOLCZERJGC267791168
151RAGONZALO MACHADOIZCC288585170
151RAEDUARDO IGNACIO RAMIREZCCC288585170
151RALUIS R. MONTELLLAGC288288170
181RABRYAN COHENVAGC298190171
191RAHERNAN A. SALAZAR A.LCG308884172
191RALUIS GRATEROLIZCC308092172
211RATIBOR RAMBOWLCC318885173
211RADUMAR RIVEROGCC318687173
231RAADOLFO A. RAMIREZ U.CCC338887175
231RAARMANDO MANZI S.IZCC338194175
231RAJORGE E. BLANCOJGC337996175
NS1RAMIGUEL A FRESNEDA H.CCM389288180
NS1RAANDRES PLATA J.LCC388595180
NS1RAJOSE KALIR MOHAMED E.BGC439590185
NS1RANESTOR CAMACARO Jr.JGC439491185
NS1RAYRENARDO JIMENEZ M.JGC489892190
NS1RAGANIMEDES GOMEZLCCNSNSNS
NS1RACLAUDIO BAZZAROCCCNS89NSNS
NS1RAROY MANUEL FIGUEROAPLCNSNSNS
RET1RADANIEL TUAMCCNSNSNS
RET1RATOMAS A. IZAGUIRRECFVGNSNSNS
RET1RAEDUARDO E. ACOSTACDNNSNSNS
RET1RAGABRIEL COHENVAGCNSNS

 

No.CATJUGADORESCLUBAL PARR1R2R3TOTAL
12DAJORGE CATOIZCC67777
22DAGUSTAVO GRATEROLVAGC87979
22DAFELIX RIERALCG87979
22DAMICHEL FRANKIZCC87979
52DAXAVIER UZCATEGUIIZCC108181
62DARUBEN CANELONIZCC118282
72DALUIS E. LEON V.LCG128383
82DAJOSE SAHAGUNIZCC148585
82DAHECTOR RAMIREZLAGC148585
CORTE
Cut2DAJOSE CONTRERAS M.IZCC158686
Cut2DAPEDRO M. FAJARDOLCG158686
Cut2DAALEJANDRO RAMOSIZCC158686
Cut2DALUIS RUBIOMCC168787
Cut2DAALEJANDRO ALVAREZIZCC168787
Cut2DAARIEL KAD-BAYIZCC168787
Cut2DAEDGAR BOTEROCFVG168787
Cut2DAGERARD STRATHAUSIZCC178888
Cut2DARAFAEL BARRIOSLCC178888
Cut2DAFERNANDO L. DIAZ M.BGC178888
Cut2DAXAVIER MURILLOIZCC188989
Cut2DANESTOR J. CAMACAROJGC199090
Cut2DAJUAN E. GROSSMANNMRR199090
Cut2DACARLOS CROESIZCC209191
Cut2DAALFREDO GARZAIZCC229393
Cut2DALUIS MENDOZAIZCC229393
Cut2DAJUAN J. LOBELO D.MCC239494
Cut2DAYORLEM A. MARTINEZ V.JGC239494
Cut2DAMAURICIO SOUCYIZCC239494
Cut2DAJUAN KOMMERIZCC259696
Cut2DAFEDERICO JIMENEZCCC289999
Cut2DAJORGE E. VERA G.MRR289999
Cut2DAEDUARDO M. RODRIGUEZ V.MCC289999
NS2DAWILLY MORENOLCUMNSNSNS
NS2DAJOSE GREGORIO JIMENEZCCMNSNSNS
NS2DASADY SULTANIZCCNSNSNS
NS2DAALEJANDRO RAVELO M.LCCNSNSNS
NS2DAIVAN J. CASTRO L.CGCNSNSNS
NS2DALUIS GONZALEZIZCCNSNSNS
NS2DAJOSE A. NAVARRO A.VAGCNSNSNS
NS2DAALEJANDRO GRUZKAVAGCNSNSNS
NS2DACARLOS LOPEZLAGCNSNSNS
NS2DARAFAEL ALCALAFCGNSNSNS
NS2DAMILTON GRUZKAVAGCNSNSNS
RET2DAALFONZO ALDECOAIZCCRETRETRET
RET2DAPASTOR ALVAREZIZCCRET83RET

 

No.CATJUGADORESCLUBAL PARR1R2R3TOTAL
13RAALFONZO JAUREGUIIZCC108181
23RAOSCAR MACIAIZCC118282
33RAARIS KRUMINS HATGIMRR128383
33RARONNIE CEBALLOSIZCC128383
53RAJESUS A. PARRA G.CCM148585
53RARICARDO PAZIZCC148585
73RAJOSE L. GARCIA A.VAGC158686
83RAWALTER NARDI O.VAGC168787
93RARAFAEL NAVARROIZCC188989
93RAILDEMARO MARTINEZIZCC188989
113RADANIEL GUERRAIZCC199090
113RAFEDERICO MOSCATOIZCC199090
CORTE
Cut3RAABRAHAN MORAOBGC209191
Cut3RASERGIO SANCHEZBGC209191
Cut3RALUIS M. RIVERO P.LAGC219292
Cut3RABERNARDO FERREIRAMRR219292
Cut3RADIOGENES H. ESTEVES S.LAGC239494
Cut3RARICHARD DE ALMEIDAIZCC239494
Cut3RAVICTOR E. DIAZ F.LAGC239494
Cut3RAALFREDO VETANCOURTIZCC239494
Cut3RAANDRES SOUCYIZCC249595
Cut3RAERIK R. DIAZ O.MRR249595
Cut3RAYERRY A. RAN RUIZBGC249595
Cut3RAFRANCISCO MORAOBGC259696
Cut3RAJUAN M. RAMOSBGC259696
Cut3RALUIS E. CAVALIERI M.IZCC269797
Cut3RAJOSE M. VARGAS G.CCM269797
Cut3RAALEJANDRO GOMEZCG&YC279898
Cut3RAJOSE RAFAEL CONTRERASIZCC289999
Cut3RANELSON ACONCIAGIOCCOIZCC289999
Cut3RAJULIO A VILLASANA TBGC289999
Cut3RAGONZALO A. HANSEN B.MCC289999
Cut3RAWILLIAMS GONZALEZLAGC289999
Cut3RAANDRES I. GALLEGOS G.CTRO289999
Cut3RACARLOS SERRAIZCC29100100
Cut3RAALEXANDER A. MEZAMCC30101101
Cut3RALUIS TRABUCCO B.MRR31102102
Cut3RAJUAN A. MANCERA B.IZCC32103103
Cut3RAENRIQUE NUNEZIZCC32103103
Cut3RAJOSE L. CILLI LEALCGC34105105
Cut3RAOSWAL PACHECOCFVG37108108
Cut3RAJOSE BENATARIZCC37108108
Cut3RAARMANDO GOMEZCG&YC39110110
NS3RAFELIX A. LOPEZ C.CCMNSNSNS
NS3RAJOSE M. VARELA S.CDNNSNSNS
NS3RAGUILLERMO WOLINERIZCCNSNSNS
NS3RALUIS OSORIOIZCCNSNSNS
NS3RACARLOS LOYOLCCNSNSNS
NS3RAHERMANN MAIERMRRNSNSNS
NS3RACLAUDIO G. BAGNARA M.CCMNSNSNS
RET3RAJESUS CORREIACG&YCRETRET

 

No.CATJUGADORESCLUBAL PARR1R2R3TOTAL
14TAABRAHAN GONZALEZIZCC188989
24TAFERMIN MORALESLAGC188989
34TARODOLFO ZIELINSKYIZCC209191
44TAFREDDY R. GONZALEZ L.MRR219292
54TAELOY BECERRABGC229393
64TAAUDIE D. NUÑEZ B.LAGC229393
74TACARLOS E. SUAREZ FEOLAGC229393
84TABENEDETO MIZRAHIIZCC239494
94TAPAOLO NARDIIZCC239494
CORTE
Cut4TAFERNANDO ALVARADOCFVG259696
Cut4TAALEJANDRO AVILAIZCC259696
Cut4TAVICTOR DA SILVAIZCC259696
Cut4TAISAAC GARZONIZCC279898
Cut4TALEONARDO J. ISTURIZ V.LAGC279898
Cut4TAALVARO A. ALVAREZ C.BGC289999
Cut4TAJOSE FELIX ACOSTAIZCC30101101
Cut4TAVINICIO A. MORA R.LAGC31102102
Cut4TAFRANK BARRERACCC31102102
Cut4TAAKBAR D. HERNANDEZ F.LAGC31102102
Cut4TAEDGAR FONSECAIZCC31102102
Cut4TARAMON CEGARRAIZCC31102102
Cut4TARICARDO YARJOURLAGC32103103
Cut4TADOUGLAS E. CARDENAS A.LAGC32103103
Cut4TACARLOS MARTINEZIZCC33104104
Cut4TAJULIO COHENIZCC33104104
Cut4TAJAVIER LAINEZ VICENTELAGC33104104
Cut4TAPEDRO GUTIERREZCDN33104104
Cut4TAJ DE OLIVEIRACCC33104104
Cut4TAJACOBO GARZONIZCC34105105
Cut4TAPEDRO M. GUTIERREZ H.CDN34105105
Cut4TACESAR MENDOZABGC35106106
Cut4TAJUAN ASCANIOCCM36107107
Cut4TAROGELIO MAYORCAIZCC37108108
Cut4TAJORGE GAY RADOBGC38109109
Cut4TAFREDDY E. ESCALONA E.MRR38109109
Cut4TAALEJANDRO LORIA NORIALAGC42113113
Cut4TAJESUS ALVAREZIZCC42113113
Cut4TAJOSE PEÑAIZCC48119119
Cut4TAJOSE ALIRIO GARCIAIZCC54125125
Cut4TAGIUSEPPE PALUMBOIZCC63134134
NS4TADANIEL BENZAQUENVAGCNSNSNS
NS4TACLAUDIO RIVASIZCCNSNSNS
NS4TAJOSE LUIS MARTINEZIZCCNSNSNS
NS4TAEDUARDO VILORIAIZCCNSNSNS
NS4TABENJAMIN BONTOLILAIZCCNSNSNS
NS4TACARLOS DE CUBACDNNSNSNS
NS4TAJOSE ALVAREZIZCCNSNSNS
NS4TAJOSE GOMEZCDNNSNSNS
NS4TACARLOS J. RIVERAS D.CGCNSNSNS
NS4TAARMANDO GONZALEZIZCCNSNSNS
RET4TALUIS M. DE SOUSA R.CCMRETRET
 
 

Ediciones Impresas

Videos

Cargando....

Twitter

Recibe nuestro boletín

Instagram

  • Repost bqtogolfclub with getrepost  Felicitaciones a todos los participantes
  • Amigos Golfistas  Faltan pocos das para comenzar el II
  • Repost paamecabrera13 with getrepost  Copa Autoyota 2019 1er grossFelicidades
  • Repost pgatour with getrepost

Share This